Зубные импланты Osstem - виды, цены, преимущества установки под ключ | Кармэн-Мед

г. Нижний Новгород,
ул. Костина, д. 4, оф. 104

пн — пт (с 9-00 до 20-00)

сб (с 9-00 до 14-00)

вс (выходной)

Зубные импланты Osstem: в чём плюсы их установки и сколько это стоит

Импланты Osstem

Содержание статьи:

Osstem – импланты средней ценовой категории, которые производятся в Южной Корее. Они достаточно широко используются стоматологами в развитых странах Азии и США. А в последние годы имплантационные системы Osstem стали ставить и в российских клиниках. На эти импланты даётся пожизненная гарантия, и они соответствуют самым высоким стандартам качества.

Компания Osstem – надёжный партнёр

Компания-производитель Osstem ведёт свою историю с 1992 года. Сейчас её продукция присутствует более чем в 70 странах. В данный момент компания входит в ТОП-5 мировых брендов в своём сегменте. Помимо имплантологических систем, она также выпускает стоматологические инструменты и оборудование. Компания имеет большую клиническую базу и собственный научный центр, где проводятся профильные исследования.

Штаб-квартира Osstem находится в Сеуле (Южная Корея).

Особенности и преимущества имплантов Osstem

  • Импланты Osstem выполнены из титана – прочного металла, который обладает высочайшей биосовместимостью и находит применение во многих отраслях медицины.
  • Также эти импланты снабжены качественными покрытиями (SA, SLA, CA), которые позволяют им очень быстро (буквально за пару месяцев) приживаться. И риск отторжения здесь крайне мал. Согласно имеющимся данным, качественное приживление имплантов происходит в 98,8% случаев.
  • К достоинствам имплантов относится и уникальная конфигурация резьбы. Она способна к самонарезанию и обеспечивает очень глубокое проникновение за один оборот. Благодаря такой резьбе костная ткань пациента почти не травмируется.
  • Стержни конструкций Osstem очень плотно фиксируются на своём месте, что делает практически невозможным расшатывание и выпадение протеза.

Линейка моделей

Следует знать о трёх моделях имплантов от данного бренда:

  • Система MS. Эти импланты, как правило, ставятся в нижнюю челюсть. Имеющаяся здесь микрорезьба даёт при жевании оптимальное распределение нагрузки.
  • Система TS. Обычно эти импланты применяют для установки в узкой кости как при частичной, так и при полной потере зубов. Благодаря штопорной резьбе их очень удобно фиксировать при помощи имплантовода, установка при этом занимает минимум времени.
  • Система SS III SA. Эти конструкции также подходят для вживления в узкой кости с возможностью срочной нагрузки. Они отличаются наличием полированной шейки, а также повышенной стабильностью благодаря пряму контакту коронки с имплантом.

Линейка имплантов Osstem

Все перечисленные модели, безусловно, обладают доказанной эффективностью.

Как происходит установка

К этой процедуре необходима определённая подготовка. Предварительно с помощью томографа делают снимки, дающие возможность определить реальное состояние зубов и костной ткани челюсти пациента. Кроме того, непосредственно перед процедурой проводится санация полости рта – то есть осуществляется профессиональная чистка зубов, лечение кариеса и т.д.

Также нужно иметь в виду, что сейчас существует два варианта имплантации:

  • одномоментная;
  • классическая двухэтапная.

Для каждого из этих вариантов (и в целом для каждого конкретного случая) можно подобрать наиболее подходящий имплант линейки Osstem.

Одномоментная методика интересна тем, что временная коронка ставится немедленно, сразу же (или через несколько суток) после установки имплантов. То есть врач здесь не ждёт, пока импланты полностью приживутся. А временную конструкцию на постоянную заменяют минимум через 3 месяца (но иногда этот срок может быть гораздо больше – вплоть до трёх лет).

При двухэтапной процедуре стоматологу важно, чтобы имплант Osstem был закрыт десной. В таком случае приживление длится от 3 месяцев до полугода, после чего сюда устанавливается постоянная коронка или же протез.

Импланты Osstem: приемлемая цена и отличный результат

Импланты Osstem стоят заметно ниже европейских аналогов. В частной стоматологической клинике «Кармэн-Мед» их можно установить «под ключ» всего за 20000 рублей.

В клинике работают стоматологи более чем с двадцатилетним стажем. Мы используем только самое современные материалы и оборудование, так как хотим обеспечить нашим клиентам максимально комфортное и безболезненное лечение.

Клиника находится в Нижнем Новгороде, и мы приглашаем каждого, у кого есть в этом потребность, записаться на консультацию, где можно подробно узнать об этой и других услугах. Доверив заботу о своих зубах нам, вы точно не будете разочарованы!

Подробнее о подходящих услугах:

Не дожидайтесь осложнений, запишитесь на консультацию
по телефону +7 (831) 430-16-68 или заполните форму
Записаться К списку статей

Запись на консультацию
в Кармэн-Мед

Записаться на консультацию